Получил майку от One-Face.ru

one-face.ru

one-face.ru

Связанные записи

14 комментариев на запись “Получил майку от One-Face.ru”

  1. Dimox 29 марта 2008 в 16:53

    Поздавляю! Я вот тоже ее ожидаю в ближайшее время.

  2. Alien 29 марта 2008 в 20:39

    Класс!

  3. art 30 марта 2008 в 1:09

    ну по крайней мере 2 уже дошли до адресатов (:

  4. vanoc 30 марта 2008 в 5:38

    поздравляю!

  5. Элвин 30 марта 2008 в 12:38

    Я хотел и у себя поставить, но зачем эта сомнительная поделка на флэше, когда есть OpenID? Сущность без надобдности. Сам зарегился на всякий, вот тут, например, помогло :)

  6. Lecactus 30 марта 2008 в 13:10

    Я хотел и у себя поставить, но зачем эта сомнительная поделка на флэше, когда есть OpenID? Сущность без надобдности. Сам зарегился на всякий, вот тут, например, помогло :)

    у меня есть openid на «моем круге», но работает геморно. я им почти непользуюсь. А у себя так и не смог его установить на сайте (это я про плагины), хотя все библиотеки на сервере поставил

  7. GRIZZLY 31 марта 2008 в 3:45

    Также присоединяюсь к поздравлениям, только за что получил её?

  8. Sergeyev 31 марта 2008 в 6:17

    Ура!:) Носи на здоровье!

  9. Элвин 31 марта 2008 в 9:26

    у меня есть openid на «моем круге», но работает геморно. я им почти непользуюсь. А у себя так и не смог его установить на сайте (это я про плагины), хотя все библиотеки на сервере поставил

    На WP оно конечно хитровато ставится, но с какой-то попытки у меня удалось. Не удалось как раз подружить его с ван-фейсом с полпинка, дальше не стал мучаться. Может, у тебя тож с ван-фейсом дружить не хочет.

    А вообще — тема. Сейчас опенИД много где, так я везде урлом своего сайта регюсь :)
    Удобно.

  10. Блог об отношениях 1 апреля 2008 в 20:58

    Судя по фотке они сэкономили на качестве… )) знаю ибо футболками занимался больше года)
    Слишком безразмерно, ИМХО) Я такую одежду называю «для дачи» )))

  11. дешифратор 3 апреля 2008 в 3:48

    да ну, для дачи — скажете тоже)
    а я б не отказался от такой футболочки)

    а 23 — это что? вроде 23 февраля прошло)

  12. Lecactus 3 апреля 2008 в 9:25

    а 23 — это что? вроде 23 февраля прошло)

    внимательнее надпись прочитайте — 23-ий подключенный

  13. Мари и Павла 27 мая 2008 в 16:50

    Чего то я ее не видала у тебя??? для каких случаев бережешь???

  14. Lecactus 27 мая 2008 в 18:29

    на полке лежит. ЛЕТА ЖДЕТ