La publicité ne souhaitez pas ?

По рекомендации (в комментариях про длинк), решил найти и посмотреть этот фильм «девяносто девять франков». Я просто в шоке. Фильм снят шикарно. Смотрел буквально на одном дыхании впившись глазами в экран. Думать при просмотре категорически не рекомендуется. Просто смотрите (так как вы смотрите на хорошо снятую рекламу). Детям не рекомендуется.

Приведу лишь одну цитату из рецензий на афише.ру, которой можно описать все:

Это омерзительнейший фильм.
Но очень клёвый!

[MEDIA=115]

12мб/3,5мин

Arte France / Canal+ / Cinecinema / Cofimage 18 / Film 99 Francs / Legende Entreprises / Poste Image, Франция, 2007

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Связанные записи

8 комментариев на запись “La publicité ne souhaitez pas ?”

  1. Элвин 23 марта 2008 в 12:08

    Ролик удался! Это реально мерзкий фильм. Я его не хочу смотреть! :)

  2. Teo 23 марта 2008 в 15:10

    Фильм не смотрел пока. Книгу читал. Но раз его уже и тут рекламируют, то обязательно посмотрю. =)

  3. MASTERPLUS.TV 23 марта 2008 в 22:54

    Фильм смотрел. Если в двух словах, то фильм провокационный. Французы в последнее время кажутся уж совсем сумасшедшими. Снимают, или совсем тупые комедии (где обязательно два главных героя), или сверхреалистичножестокое кино. Такова селяви современной жизни, глобализации всего и вся. Жизнь в рекламном агенстве знаю на своей шкуре, в фильме много знакомо. Сам уже давно поломан этими клиентами и заказчиками плюс боссы не всегда в адеквате. Потому и ушел, не выдержали нервы. Два дня отходил после просмотра фильма, вспомнилось много чего неприятного…

  4. art 25 марта 2008 в 1:18

    фильм на разок нормально. больше не хочется

  5. Ryogo 1 апреля 2008 в 6:06

    Не зацепило … Думать особо не над чем, а визуальный ряд не впечатлил .

  6. Sol 3 апреля 2008 в 2:12

    Ну кто ж развязку-то показывает? :) надо было «вальс на кабриолете»… неудивительно, что народу не нравится.

  7. Kapkaef 14 апреля 2008 в 3:31

    Было бы не плохо дублировать ссылку для закачки, а то в нашей деревне не всегда бывает шустрый интернет=)

  8. Кактус 14 апреля 2008 в 9:27

    Было бы не плохо дублировать ссылку для закачки, а то в нашей деревне не всегда бывает шустрый интернет=)

    http://lecactus.ru/wp-content/uploads/99fr_agk.flv
    а вообще можно проста жать на СТАРТ и паузу. файл прокэширутся сам в браузере, потом его можно и смотреть сколько угодно и из кэша скопировать. PS а еще линк есть в исходнике страницы
    PPS сам плагин плеера предусматривает кнопку загрузки файла, но не смог я чтото запинать ее в плагине wordtube — т.е. сама кнопка может рисоваться, а как ей передать параметр нужный не придумал…хотя в отдельно настроенном плеере все работает