Плагин Extended Live Archive для WordPress 2.3-2.7. Русская версия

ela3 ela1 ela2

Модифицированная русифицированная версия плагина для WordPress 2.3 и новее.

Выводит удобный архив блога в виде раскрывающихся списков по дате, рубрикам, меткам.

Установка

Распаковать архив в директорию wp-content/plugins

На директорию cache в директори плагина выставить права 777

Создать шаблон страницы (примерно такого вида, но в вашей теме может отличаться — посмотрите на структуру файла index.php чтобы понять как оно устроено):


<?php
/*
Template Name: Archives
*/
?>
<?php get_header(); ?>
<div id="content">
<div class="archives">
<?php af_ela_super_archive(); ?>
</div>
</div>
<?php get_sidebar();?>
<?php get_footer();?>

Создать страницу и применить к ней этот шаблон.

В файлах темы вставить вручную ссылку на эту страницу (если у вас тема не умеет выводить список страниц автоматически).

Зайти в панели администрирования в Настройки->Ext. Live Archive

В первый раз создается кэш, поэтому страница настроек может открываться долго при большом количестве записей и меток.

Выставить настройки по вкусу.

Наслаждаться работой плагина.

Скачать

Русская версия для WordPress 2.6-2.7

(за патч благодарим автора здесь)

Скачать
Скачали 1083 раз

Русская версия для WordPress 2.3

ZIP

 Скачали 1259 раз

Связанные записи

18 комментариев на запись “Плагин Extended Live Archive для WordPress 2.3-2.7. Русская версия”

  1. СМИ 8 февраля 2008 в 16:12

    Спасибо за полезную информацию.

  2. Глобатор 8 февраля 2008 в 16:24

    Большое спасибо за плагин. Давно такой искал.

  3. хостинг 8 февраля 2008 в 17:23

    Отличный плагин, давно им пользуюсь.

  4. Serega 15 марта 2008 в 17:15

    Как сделать что бы ыбло так же как у тебя?

  5. Lecactus 15 марта 2008 в 17:32

    Как сделать что бы ыбло так же как у тебя?

    у меня выводится через wp-dtree

  6. Crash O. 17 июля 2008 в 1:21

    C версией WP2.5 работал нормально, в WP2.6 есть проблема — не заходит в Настройки > Ext. Live Archive

  7. Александр Блохин 18 сентября 2008 в 23:46

    У меня вопрос-оффтопик.

    Как вывести список последних созданных пяти страниц (субстраниц, второго уровня)? Второй уровень даже можно не учитывать.

    Часто создаю страницы вида:
    httр://блог.ру/страницы/страница1
    httр://блог.ру/страницы/страница2
    httр://блог.ру/страницы/страница3
    httр://блог.ру/страницы/страница4

    Хотелось бы в сайдбаре их выводить. Пробывал по разному играться, но не получается:
    <?php wp_list_pages('sort_column=post_date&show_date=created'); ?>

    Нужно, чтобы самые последние (по дате создания) выводились первыми, и число было ограничено пятью, а не все (у меня их более 200).

    Нужно выводить заголовки страниц. Спасибо.

  8. Александр Блохин 18 сентября 2008 в 23:48

    Можно, кстати, сортировать не по дате, а по ID, но опять же, в поярдке убывания.

  9. Данила 29 октября 2008 в 16:54

    Иван, потестируй пожалуйста плагин на последней версии WP. Не могу заставить нормально работать — после активации плагина не заходит в настройки (object not found), на странице где должен быть вывод архивов вижу сообщение "Could not open cache file years.dat" — действительно в папке кеша этого файла нет Есть только categories.dat.
    Заранее признателен и надеюсь на тебя — у меня блог нерабочий висит из-за этого плагина :(

  10. Lecactus 29 октября 2008 в 22:19

    @Данила: если время найду………..вчера убил базу галереи моего кота. вот это трагедия

  11. Lecactus 7 декабря 2008 в 2:13

    пропатченную версию для WP2.6-2.7 выложил

  12. zmeeed 29 июля 2009 в 10:30

    День добрый, подскажите как запусить панель настроек на версии 2.8.2 пишет страница не найдена, блог обновлялся, но после обновления в архиве пропали больше половины рубрик, те на сайте они есть, а на странице генерируемой плагином нет. или подскажите альтернативу данному плагину

  13. ozirushka.ya.ru/ 21 августа 2009 в 14:12

    На 2.8.4. при попытке зайти в настройки выдает

    Sorry! Nothing here!

    Unfortunately we were not able to find that page you were looking for…

    We suggest that you try going back one page or visit our homepage instead.

    А на странице архива пишет, что Plugin is not initialized. Admin or blog owner, visit the ELA option panel in your admin section.

    Что делать?

  14. Lecactus 21 августа 2009 в 14:13

    а кто то говорил что на 2.8* оно работает?

  15. ozirushka.ya.ru/ 21 августа 2009 в 19:39

    а кто то говорил что на 2.8* оно работает?

    )))) А есть что-нибудь подобное для 2.8? С такими же наворотами.

  16. Erydayrow 10 февраля 2011 в 16:53

    Hello!

    I love my life! ;)

  17. Олег 27 августа 2011 в 17:56

    Добрый день, помогите ,скажите а есть данный плагин для wp 3.2.1 ???

Трэкбеки и пингбеки

  1. AlexScv’s Notes » Архив блога » В планах