WordPress MU 1.3.2 Русская версия. Lecactus Edition

Собственно говоря сегодня утром только узнал что вышла новая версия от одного из посетителей сайта. Описаний новой версии не нашел, но внутренний голос говорит что это просто багфикс обновленная версия 1.3, т.к. обычный WordPress тоже обновлялся, а движок по сути один и тот же в разных модификациях. Повторять описание не буду, просто направлю к таковому от версии 1.3. Процедура установки и внешний вид не изменился. В самом переводе замечено всего 19 новых строк, часть из которых просто немного измененные в паре слов.

Обновляется поверх версии 1.3 просто: закачать все файлы на сервер, зайти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ САЙТА — ОБНОВЛЕНИЕ и нажать соответствующую ссылку.
Также на странице свежего перевода выложен отдельно перевод для версии 1.3.2, если вы устанавливаете оригинальную версию. Напоминаю лишь что в файле перевода не содержится всех строк, т.к. часть файлов (процедура установки, сообщения об ошибках, перевод для редактора и т.п.) переводится прямо в файлах.
Но там перевод всегда свежее чем в дистрибутиве, т.к. периодически вносятся исправления и улучшения.

Скачать

ZIP
Wordpress Mu 1.3.2 Русская версия

 Скачали раз

Данная версия уже устарела.
Скачать русскую версию 1.3.3
Свежий русификатор отдельно вы сможете скачать здесь

Связанные записи

21 комментарий на запись “WordPress MU 1.3.2 Русская версия. Lecactus Edition”

  1. mvkozyrev 27 января 2008 в 20:53

    >Описаний новой версии не нашел, но внутренний голос говорит что это просто багфикс обновленная версия 1.3
    — Угу, говорят про залатанные дырки в безопасности и про совместимость с wp 2.3.2, но безо всякой конкретики — в репозитории ничего не понятно, в track’e вообще пусто :(.

  2. Sol 28 января 2008 в 5:12

    Откуда POT брал? Я обновлял из исходного текста, получилось всего 3 новые строки…

  3. Lecactus 28 января 2008 в 8:03

    Я обновлял из исходного текста, получилось всего 3 новые строки…

    тоже из исходного :-). ну так там было кажется 4 вообще новых и 15 измененных

  4. sheva 30 января 2008 в 15:39

    Problem in wp-config.php — $base is set to BASE when it should be the path like «/» or «/blogs/»! Please fix it!

    Выдается такая ошибка при установке . Подскажите как установить?
    Какие папки надо создать и куда какие права?

  5. Lecactus 30 января 2008 в 16:09

    Выдается такая ошибка при установке . Подскажите как установить?
    Какие папки надо создать и куда какие права?

    нужно лишь дать права 777 на корень сайта и на wp-content
    и не создавать конфигу руками! только через установщик

  6. sheva 31 января 2008 в 8:41

    777 на корень сайта??? это же жесть!)

  7. Lecactus 31 января 2008 в 9:20

    777 на корень сайта??? это же жесть!)

    вообще то установки инсталлятор сам пишет что надо сменить разрешенения на 755 как было до установки

  8. Dmitrii 6 февраля 2008 в 2:34

    вроде права выставил как положено, а всёравно выбивает «Problem in wp-config.php — $base is set to BASE when it should be the path like “/” or “/blogs/”! Please fix it!» может есть что-то ещё что нужно учесть, блин вроде не ламер, а вот такие проблемы возникают

  9. Lecactus 6 февраля 2008 в 8:25

    вроде права выставил как положено, а всёравно выбивает “Problem in wp-config.php — $base is set to BASE when it should be the path like “/” or “/blogs/”! Please fix it!”

    вы как ставите?
    1 нужно ставить только в корнеь сайта
    2 создавать конфиг вручную запрещено — только мастером установки
    3 в поиск по форумам! — не первый раз такое спрашивают

  10. Dmitrii 6 февраля 2008 в 13:44

    1. поставил в корень сайта, правдо на поддомене
    2. вручную не создаю, использую install.php, после ввода всех данных нажимаю кнопку дальше и выдаёт такую ошибку
    3. по поиску и нашёл эту новость, выше кто-то спрашивал, по форумам лазил, находил такой же вопрос, но потом ниже автор пишет «всё разобрался» а как и что так и не описал

  11. Lecactus 6 февраля 2008 в 14:46

    автор пишет “всё разобрался”

    логично спросить у него?

  12. Dmitrii 6 февраля 2008 в 16:34

    логично, только, вот темы начала 2007 года, и не факт что там кто-то появится, ну да ладно, не хотите помочь, буду искать дальше

  13. Dmitrii 6 февраля 2008 в 17:10

    всё разобрался, спасибо за подсказки…вообщем всё просто, только этим нужно заниматься на свежую голову, я вчера начитался этих мануалов, и запутался :))

  14. User 7 февраля 2008 в 15:30

    Как сменить с name.blog.ru на blog.ru/name

  15. Lecactus 7 февраля 2008 в 15:39

    Как сменить с name.blog.ru на blog.ru/name

    просмотрите комментарии от версии 1.3
    PS уже вышла версия 1.3.3

  16. User 7 февраля 2008 в 15:58

    Не могу найти.

  17. Lecactus 7 февраля 2008 в 16:04

    Не могу найти.

  18. Lecactus 7 февраля 2008 в 16:05

    Не могу найти.

    ключевое слово VHOST
    учите матчасть. в комментах 1.3 все описано вдоль и поперек

    данные текст вы можете прочитать если нажмете на ссылку Вы согласны с правилами?
    цитата:

    Перед тем как задать вопрос по WP, рекомендую вначале обратиться к форумам поддержки forum.maxsite.org и mywordpress.ru/support/ и воспользоваться поиском, а не создавать лишний раз новых тем. Также рекомендуется прочитать все комментарии и статью целиком. Если ваша проблема уже обсуждалась, то комментарий на сайте будет удален, либо просто останется без ответа.

    -> если кому то лень искать — это не значит что у меня есть желание повторять то что уже написано

  19. Lionel 19 февраля 2008 в 1:43

    Dmitrii, не судьба написать? сам парился, другим не поможешь

  20. Сергей 20 февраля 2010 в 1:56

    Подскажите, пожалуйста, мне, как справиться с наболевшей ошибкой — “Problem in wp-config.php – $base is set to BASE when it should be the path like “/” or “/blogs/”! Please fix it!”??? Ставлю на локальный сервер и такое вылетает! Пробовал ставить в корень сервера, т.е. чтобы блог был доступен при вводе http://localhost/ — все равно такая ошибка вылетает! А пробовал по Вашей методике делать и переименовал файл wp-config.php обратно в wp-config-sample.php. В этом случае вылетает ошибка:

    Warning!

    Installing to http://localhost/ is not supported. Please use http://localhost.localdomain/ instead.

    Скажите, пожалуйста, что нужно сделать для ее исправления?

Трэкбеки и пингбеки

  1. WordPress Россия » Русский WordPress MU 1.3.2