Плагин All-in-One SEO pack Русская версия
UPD Текущая версия перевода для 1.4.6.15
Автоматически оптимизирует ваш блог на WordPress для поисковых машин (Search Engine Optimization).
Совместимо с WordPress 1.5 – 2.7
В представлении наверное плагин не нуждается, т.к. те кто его обычно используют уже знают зачем он нужен.
Некоторые возможности
Автоматически оптимизирует ваши заголовки для поисковых машин
Генерирует META теги автоматически
Помогает избежать дублирование контента блога на WordPress
Для Wordpress [...]
Рубрики: Wordpress Метки: Wordpress, плагин, русская версия
Распечатать
Записи по теме
171 комментарий
Страницы: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » Show All
Страницы: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » Show All
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии и FAQ! Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!

(голосов: 20, средний: 4.40 из 5)

17 февраля 2008 в 16:47 (GMT+6)
Плагин кстати обновился.
19 февраля 2008 в 4:00 (GMT+6)
на моем блоге в IE 6 верхняя часть съезжает из-за этого плагина… хотя поставил самую последнюю версию!
3 марта 2008 в 1:30 (GMT+6)
спасибо за новую версию плагина!
11 марта 2008 в 0:16 (GMT+6)
последняя версия 1.4.6.3 както конфликтует с русской кодировкой – первая буква в заголовке неверная
11 марта 2008 в 0:19 (GMT+6)
пробовали это?
PS у меня все работает корректно в последней версии
4 апреля 2008 в 13:24 (GMT+6)
Скачал вродебы переведенную версию (как написано)…, однако ни одной русской буквы не нашел… это так и задумано?
в файле wp-config.php отредактировал одну строку
define (’WPLANG’, ‘ru_RU’);
Все равно на английском((( что делать?
4 апреля 2008 в 13:30 (GMT+6)
[quote]Все равно на английском((( что делать?
регистр имен файлов правильный?
4 апреля 2008 в 16:26 (GMT+6)
Я только вчера первый раз в жизни поставил WP, вопрос вообще не понял. Где смотреть?
4 апреля 2008 в 16:29 (GMT+6)
в плагине все имена файлов маленькими буквами, кроме слова RU
4 апреля 2008 в 16:32 (GMT+6)
Да кстати, может я чтото протупляю, просто папку all-in-one-seo-pack-1.4.3.3.rus кладу в папку с плагинами
4 апреля 2008 в 16:54 (GMT+6)
вот именно протупляете! Нужно в папку с плагинами ложить папку из архива, а не то что вы распаковали вместе с названием архива
4 апреля 2008 в 17:12 (GMT+6)
all-in-one-seo-pack ошибка в посте, вот эту папку кладу
4 апреля 2008 в 17:20 (GMT+6)
советую вам почитать форумы по WordPress на предмет “не работает русификация”. может быть все что угодно и гадать можно долго. Чаще всего некорректно залитые на сервер файлы либо имена не в том регистре. у меня тут в соседних записях поиском найдете не один такой случай
4 апреля 2008 в 20:53 (GMT+6)
Все перечитал, подобного случая не нашел((
4 апреля 2008 в 20:58 (GMT+6)
Поставил плагин Плагин WP-Postviews 1.20 Русская версия он тоже на английском. Lecactus, выручай
4 апреля 2008 в 21:05 (GMT+6)
я уже дал вам направление ГДЕ КОПАТЬ
5 апреля 2008 в 0:29 (GMT+6)
Lecactus, вы конечно извините, но я за 3 часа поиска не нашел, ПОМОГИТЕ ПЛС. Регистр не менял all_in_one_seo_pack-ru_RU.mo вот так и лежит на сервере. Файл define (’WPLANG’, ‘ru_RU’); отдедактирован.
5 апреля 2008 в 1:10 (GMT+6)
данные к фтп и админке пришлите на мыло. завтра посмотрю
10 апреля 2008 в 23:30 (GMT+6)
meta name=”keywords” content=”firefox,internet explorer,opera,safari,�������,�����,web-������”
знаки вопросов – это кириллические символы.
файлы темы – в UTF без BOM…
11 апреля 2008 в 0:04 (GMT+6)
а БАЗА в какой кодировке?