Скажи нет Главмеду!

ПРОСТО УЖЕ З-А-Е-Б-А-Л-И !

«ЗАКАЗНАЯ» (КАК БЫ КТО НЕ ПИСАЛ ЧТО ПИШЕТ ОТ СЕБЯ, НО НА ПРАВДУ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ) АГРЕССИВНАЯ РЕКЛАМА НА ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ БЛОГАХ

ДИБИЛЬНЫЕ БАННЕРЫ, КРОМЕ САМОРЕКЛАМЫ ГЛАВМЕДА И ПРИЗЫВА ВСТУПИТЬ В ЭТУ ПИРАМИДУ ТОЛКУ НИКАКОГО.

СУДЯ ПО ВСЕМУ ТОЛЬКО НА ПРИГЛАШЕНИЯХ ВСТУПИТЬ ТУДА И ЗАРАБАТЫВАЮТ.

НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО БОЛШЕ ЭТОТ ГЛАВМЕД НЕ НЕСЕТ

ФАРМКОМПАНИИ НАКРУЧИВАЮТ ДЕСЯТКИ И СОТНИ ПРОЦЕНТОВ,

А ПОТОМ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ЛЕКАРСТВА ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Связанные записи

15 комментариев на запись “Скажи нет Главмеду!”

  1. Alien 27 октября 2007 в 19:07

    Первый раз слышу

  2. Lecactus 27 октября 2007 в 19:09

    Первый раз слышу

    а ты по блогам походи :) на каждом третьем увидишь сверху огромный уродский баннер. втыкай

  3. Lecactus 27 октября 2007 в 19:15

    вот еще популярно
    http://www.ulon.org/archives/20

  4. Alien 27 октября 2007 в 20:53

    Ну и че? Еще один способ развода. Не первый и не последний. Сколько таких «ГлавПедов» еще будет?!

  5. Lecactus 27 октября 2007 в 20:55

    Ну и че? Еще один способ развода. Не первый и не последний. Сколько таких «ГлавПедов» еще будет?!

    просто бесит что их так все раскручивают.

  6. Solomko 28 октября 2007 в 0:40

    Согласен, по началу было смешно смотреть на Адама и Еву, а теперь противно.

    Бесплатного сыра не бывает.

  7. kostyk 29 октября 2007 в 5:01

    Ребят, вы не правы, это не кидалово, а реальная тема на которой можно заработать, и заработать не маленькие бабки, уж поверьте на слова!

  8. Lecactus 29 октября 2007 в 10:24

    [blockquoteреальная тема на которой можно заработать
    я скорее начну хлеб рекламировать чем главмед. а бабки и так можно заработать не раздражая народ тупыми баннерами

  9. Lecactus 29 октября 2007 в 10:26

    признайтесь честно вы хоть раз сами покупали лекарства по интернету? (не считая сайтов нормальных аптек)

  10. Seo блог Дмитрия 29 октября 2007 в 18:11

    Вообще система построения рекламной акции этой партнерки весьма и весьма отличная, так как формируется в местах збора большого количества вебмастеров, что и ведет к тому, что они этим занимаются. Сдесь был указан мой блог и скажу что я не пишу статьи на заказ и сам относительно привзято отношусь к таким партнеркам, но точно знаю что умные люди и спецы в своем деле достигают у них хорошего результата, а все остальные отсееваются. Бизнес фармы и вправду денежный, но и конкуренция бешеная поэтому расчитывать на легкие деньги не стоит, а так как большая конкуренция, то и приходится главмеду размещать большое количество банеров, что бы простоянно продолжать поток вебмастеров.
    Вот так вот. Если не согласны или согласны велкам в мой не сверх хороший блог, но правдивый.

  11. Shas 30 октября 2007 в 18:56

    Нашему народу вечно надо чтоб кучу бабок и при этом ничего не делать.
    Поэтому у нас то МММ, то игры на бирже, то игровые автоматы, то еще чего… желающих быстро «разбогатеть» всегда толпа набежит.
    Нынче эра «Заработков в интернете» :) надеюсь она скоро пройдет, вернее не пройдет, а примет более цивилизованные формы.

  12. Приколы 30 октября 2007 в 18:02

    Да, подзадолбал, но народ деньги зарабатывает… Меня радует, что читаемые мной блоги юзают другие партнерки, которые пока не набили оскомины :)

  13. Seo блог Дмитрия 30 октября 2007 в 22:53

    Да МММ — это классика. Слышал пару месяцев назад основатель этого же самого МММ приехал в Россию, я долго поражался насколько тупым нужно быть что бы после такого сюда ехать, но чел нае..л всех и еще и приехал. Короче как приехал его сразу повязали — так что каждый получает по заслуге. ;)

  14. Дмитрий 2 ноября 2007 в 0:56

    Да не, нормальная тема для вебмастеров, работающих на западный фарма трафик.
    Ничего от ммм тут нет, просто тема реально прибыльная, но очень сложная.

    ЗЫ: сам не работаю по фарме что и вам советую:)

  15. Anton 12 февраля 2008 в 20:20

    Ничего плохого в работе с Главмедом невижу, это обычная партнерка для работы с фармой, если вы умеете добывать трафик (SEO, PPC), то и заработать можно немало. И реклама у них как раз на SEO блогах, где частенько и тусуются люди так или иначе относящиеся к продвижению сайтов. Конкуренция большая там не спорю, но заработать сотню другую баксов реально даже не специалисту.