Установил себе плагин цитирования

Теперь вы можете одним нажатием процитировать любой комментарий или любой текст со страницы. Подмигнуть Пользуйтесь.

Связанные записи

14 комментариев на запись “Установил себе плагин цитирования”

  1. Evalusion 13 октября 2007 в 22:42

    или любой текст со страницы

    еле нашел

    Цитировать любой выбранный текст

    к сожалению незаметный совсем текст ссылки. =)

    …забавная прям штука.

  2. Lecactus 13 октября 2007 в 22:47

    это поправимо. раскрасим поярче :))

  3. Lecactus 14 октября 2007 в 0:52

    к сожалению незаметный совсем текст ссылки

    немного раскрасил. если не отображается — обнови страницу через ctrl+f5 чтобы стиль перезагрузился тоже.

  4. Evalusion 14 октября 2007 в 2:34

    стиль перезагрузился

    знаешь, не пойдет. сейчас у тебя сливается все. не поймеш сразу что надо нажимать на «цитировать». это должна быть именно кнопка.
    что бы было сразу ясно. вот! сюда я нажму и будет цитата! =)

    еще в списке последних комментариев у тебя на главнной не обрабатывается и не убирается |blockquote| бла-бла-бла |/quote|

  5. Lecactus 14 октября 2007 в 10:18

    будем копать…

  6. Lecactus 14 октября 2007 в 13:14

    ну вот. лишние теги в последних комментариях вырезал, ссылки сделал кнопками. и кнопки все перекрасил. так лучше?

  7. vasko 17 октября 2007 в 19:43

    Блин, а никто не видел случайно какого-нить плагина, при помощи которого можно было бы последние сколько-нить записей блога постить на другом сайте. Или хотя не на другом, а на том же самом, но на корневой странице. я вот про что, у меня блог располагается здесь: ввв.сайт.да\блог\, соответсвенно хотелось бы чтоб последние записи выводились на главной странице моего сайта ввв.сайт.да\индекс.пхп
    Может кто-нить подскажет как это сделать, буду благодарен :))

  8. Lecactus 17 октября 2007 в 19:53

    vasko, спросите на форуме http:://forum.maxsite.org — там быстрее возможно подскажут

  9. angel 18 октября 2007 в 15:53

    Если не сложно, дате код как сделать эту замечательную кнопочку «цитировать», которая находится в каждом комменте. =)

  10. Lecactus 18 октября 2007 в 16:10

    angel, Качаешь плагин тут http://lecactus.ru/2007/10/13/880
    но по умолчанию в нем идет ссылка вместо кнопки.
    если надо именно кнопку то
    качай файл http://lecactus.ru/download/quoter2.txt
    переименуй его в quoter.php и замени оригинальный

    также можно создать в CSS файле темы класс и настроить по вкусу. можешь посмотреть как сделано у меня.
    input.quoter_comment {
    background: #CCCCCC;
    background:url(img/button.png) repeat;
    border: 1px solid #999999;
    color: #333333;
    font-family:Verdana , Arial, Serif;
    width: 90px;
    float:right;
    }

    для второй кнопки создашь похожий класс если надо другой ширины :)
    ширина кстати задана чтобы в браузере IE кнопки не расползались вширь

  11. angel 18 октября 2007 в 16:14

    Ох красота! Спасбо! =)

  12. Lecactus 18 октября 2007 в 16:16

    Ох красота! Спасбо! =)

    я поправил камент — качай файл правленный целиком. в коментах «сжирается» код

  13. angel 18 октября 2007 в 17:04

    Спасибо еще раз =)

  14. Эдуард Отечественный 13 апреля 2009 в 3:22