Hostenko — лучший WordPress-хостинг

Установил себе плагин цитирования

Теперь вы можете одним нажатием процитировать любой комментарий или любой текст со страницы. Подмигнуть Пользуйтесь.

Связанные записи

14 комментариев

  1. 1 Evalusion 13 октября 2007 в 22:42 (GMT+6)

    или любой текст со страницы

    еле нашел

    Цитировать любой выбранный текст

    к сожалению незаметный совсем текст ссылки. =)

    …забавная прям штука.


  2. 2 Lecactus 13 октября 2007 в 22:47 (GMT+6)

    это поправимо. раскрасим поярче :))


  3. 3 Lecactus 14 октября 2007 в 0:52 (GMT+6)

    к сожалению незаметный совсем текст ссылки

    немного раскрасил. если не отображается – обнови страницу через ctrl+f5 чтобы стиль перезагрузился тоже.


  4. 4 Evalusion 14 октября 2007 в 2:34 (GMT+6)

    стиль перезагрузился

    знаешь, не пойдет. сейчас у тебя сливается все. не поймеш сразу что надо нажимать на «цитировать». это должна быть именно кнопка.
    что бы было сразу ясно. вот! сюда я нажму и будет цитата! =)

    еще в списке последних комментариев у тебя на главнной не обрабатывается и не убирается |blockquote| бла-бла-бла |/quote|


  5. 5 Lecactus 14 октября 2007 в 10:18 (GMT+6)

    будем копать…


  6. 6 Lecactus 14 октября 2007 в 13:14 (GMT+6)

    ну вот. лишние теги в последних комментариях вырезал, ссылки сделал кнопками. и кнопки все перекрасил. так лучше?


  7. 7 vasko 17 октября 2007 в 19:43 (GMT+6)

    Блин, а никто не видел случайно какого-нить плагина, при помощи которого можно было бы последние сколько-нить записей блога постить на другом сайте. Или хотя не на другом, а на том же самом, но на корневой странице. я вот про что, у меня блог располагается здесь: ввв.сайт.да\блог\, соответсвенно хотелось бы чтоб последние записи выводились на главной странице моего сайта ввв.сайт.да\индекс.пхп
    Может кто-нить подскажет как это сделать, буду благодарен :))


  8. 8 Lecactus 17 октября 2007 в 19:53 (GMT+6)

    vasko, спросите на форуме http:://forum.maxsite.org – там быстрее возможно подскажут


  9. 9 angel 18 октября 2007 в 15:53 (GMT+6)

    Если не сложно, дате код как сделать эту замечательную кнопочку “цитировать”, которая находится в каждом комменте. =)


  10. 10 Lecactus 18 октября 2007 в 16:10 (GMT+6)

    angel, Качаешь плагин тут http://lecactus.ru/2007/10/13/880
    но по умолчанию в нем идет ссылка вместо кнопки.
    если надо именно кнопку то
    качай файл http://lecactus.ru/download/quoter2.txt
    переименуй его в quoter.php и замени оригинальный

    также можно создать в CSS файле темы класс и настроить по вкусу. можешь посмотреть как сделано у меня.
    input.quoter_comment {
    background: #CCCCCC;
    background:url(img/button.png) repeat;
    border: 1px solid #999999;
    color: #333333;
    font-family:Verdana , Arial, Serif;
    width: 90px;
    float:right;
    }

    для второй кнопки создашь похожий класс если надо другой ширины :)
    ширина кстати задана чтобы в браузере IE кнопки не расползались вширь


  11. 11 angel 18 октября 2007 в 16:14 (GMT+6)

    Ох красота! Спасбо! =)


  12. 12 Lecactus 18 октября 2007 в 16:16 (GMT+6)

    Ох красота! Спасбо! =)

    я поправил камент – качай файл правленный целиком. в коментах “сжирается” код


  13. 13 angel 18 октября 2007 в 17:04 (GMT+6)

    Спасибо еще раз =)


  14. 14 Эдуард Отечественный 13 апреля 2009 в 3:22 (GMT+6)