WP-Postratings 1.20 для WordPress 2.3. Русская версия

Что нового в этой версии

  • Работает только с WordPress 2.3
  • Возможность встраивания [ ratings=1 ] (без пробелов) в запись/цитату, где 1 это ID рейтингуемой страницы/записи, которые вы хотите показать
  • Возможность встраивания [ ratings_results=1 ] (без пробелов) в запись цитату, где 1 это ID страницы/записи с результатами, которые вы хотите показать
  • Возможность поддержки множества рубрик для get_highest_rated_category().
  • Возможность страивания рейтингов в цитату записи
  • Добавлен шаблон «нет разрешений для голосования»
  • Возможность фильтрации логов по ID записи, пользователю и рейтингам
  • Добавлены стили рейтингов: heart, heart_crystal, plusminus, plusminus_crystal, stars_crystal, thumbs, tickcross, tickcross_crystal и updown_crystal
  • Добавлены рейтинги «Выше»/»Ниже» или «Палец вверх»/»Палец вниз»
  • Поддержка произвольных изображений для шкалы индивидуальных рейтингов
  • Совместимо с плагином WP-Cache
  • Добавлены виджеты: Самые рейтинговые и наиболее рейтингуемые записи
  • Возможность деинсталлировать WP-PostRatings
  • Использует фильтр WP-Stats для добавления статистики в страницу WP-Stats

По сравнению с WP-Postratings 1.20beta для wordpress 2.1-2.2.3, есть некоторые различия (выделены цветом на странице скачивания). Версия 1.20 для предыдущих версий wordpress так и осталась в стадии «бета», но работает исправно.

Обе версии вы можете скачать здесь

Связанные записи

11 комментариев на запись “WP-Postratings 1.20 для WordPress 2.3. Русская версия”

  1. Businesstan 5 ноября 2007 в 1:20

    Я еще только осваиваюсь с ВордПресс, и возник вопрос.
    Почему разные версии вордпресса не поддерживают друг друга?
    Например в Joomla все новые версии поддерживают старые версии. И любые плагины от старых версий всегда подходят к новым версиям движка.

  2. Lecactus 5 ноября 2007 в 9:24

    Я еще только осваиваюсь с ВордПресс, и возник вопрос.
    Почему разные версии вордпресса не поддерживают друг друга?
    Например в Joomla все новые версии поддерживают старые версии. И любые плагины от старых версий всегда подходят к новым версиям движка.

    структура базы данных меняется постепенно и если плагины используют свои собственные запросы к базе данных, то иногда приходится обновлять плагин, чтоб он знал в какие таблицы ему записывать + иногда получаются конфликты, если плагины используют функции/выражения с одинаковыми названиями

  3. Алексей 8 ноября 2007 в 12:08

    Добрый день!
    Вот собственно вопрос, кто использовал в купе с Anti Spam Image. Рейтинг работает, а вот капча нет — не прорисовывается и не отображается поле ввода… соответственно не работает.
    Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите ПЛИЗ!)

  4. Lecactus 8 ноября 2007 в 12:57

    Алексей

    Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите ПЛИЗ!)

    попробуйте спросить на форуме http://forum.maxsite.org/ там наверное быстрее ответят.
    PS я никакими картинками антиспам не пользуюсь вообще

  5. Андрей 14 ноября 2007 в 15:56

    Добавил на свой сайт этот плагин — и в IE все разехалось — отображение перешло в нестандартный режим все мои таблицы стилей уплыли. Выключаю его — все нормально. Я бы забил бы на осла (сам не издеваюсь над собой и юзаю Opera), но много же (70-80%) тех, кто юзает исключетельно осла. Что делать?

  6. Lecactus 14 ноября 2007 в 16:32

    в IE все разехалось — отображение перешло в нестандартный режим все мои таблицы стилей уплыли.

    есть такое подозрение что вам надо прочитать раздел ИСПОЛЬЗОВАНИЕ в админке в разделе палгина там внизу написано про ИЕ (вчера такую проблему похожую решили на одном сайте). а вообще скриншот в студию чтобы быть точно уверенным и туда ли вставляете код

  7. Роман 14 марта 2008 в 20:35

    Здраствуйте, у меня вот такая вот проблемка — WP у меня «Версия 2.3.3», Sidebar у меня заполняется исключительно виджетами, а вот при добавлении виджета самые популярные/оцениваемые, wordpress просто отмораживается и пишет что настройки изменены/сохранены, хоть нечего и не добавилось не в админке виджетами не на самом блоге. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

  8. Lecactus 14 марта 2008 в 21:14

    wordpress просто отмораживается и пишет что настройки изменены/сохранены, хоть нечего и не добавилось не в админке виджетами не на самом блоге. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

    проверил у себя — все нормально. Если отключаете другие виджеты то работает? версия 1.20бета или 1.20 стоит? также «отмораживаться» возможно при нехватке памяти

  9. Дима 19 июня 2012 в 22:05

    Подскажите пжл, как вставить рейтинг для статей опубликованных в архивах! Допустим, если заходим в рубрику, чтоб рядом с анонсом выводились звездочки уже проголосовавших людей!Очень, очень надо! Может этим плагином вообще так нельзя делать!? Подскажи др. плагин.

  10. Дима 1 июля 2012 в 19:26

    все решилось благодаря этому коду
    <?php if(function_exists(‘the_ratings’)) { echo the_ratings_results(get_the_id()); } ?>

Трэкбеки и пингбеки

  1. Огромный пак плагинов для WordPress