Панель администрирования wordpress в стиле Mac OS X Tiger

newpost

tiger Если вам надоела обычная ваша административная панель, то Вы можете изменить ее, применив тему, так же как вы делаете это с оформлением самого блога.

Для этого существует например вот такой интересный плагин Spotmilk. На ссылку можно не жать, т.к. сайт  немного медленно грузится. А вообще нашлась ссылка на данный плагин вот здесь.

Использовать плагин можно самостоятельно, но лучше всего с уже рассмотренным  плагином для выпадающего меню.


Я его немного модифицировал: убрал в CSS лишние некрасивые шрифты, добавил ссылки на русский wordpress и вставил счетчик выполнения mysql запросов как в оригинальной панели управления.

Также вы можете скачать оригинальный плагин и модифицировать его самостоятельно на свой вкус (шрифты, иконки, картинки и т.п.)

Небольшие настройки темы

Раскомментируйте строку 16 файла плагина spotmilk.php и тема оформления сменится на Blackmilk :) Закомментируйте и оформление снова примет прежний вид Spotmilk.

Скачать

ZIP
Модифицированная версия

 Скачали 2852 раз

ZIP
Оригинальная версия

Связанные записи

25 комментариев на запись “Панель администрирования wordpress в стиле Mac OS X Tiger”

  1. Konstantin 20 сентября 2007 в 22:59

    APPLEMACмания очень мило :grin:

  2. Konstantin 2 октября 2007 в 22:46

    Все супер!!! Вот только не работает у меня на wp23.
    А также не пашет advmenu (выпадающее меню)… ну уж очень мне понравился… без него wp не wp. :roll: :???: :shock:
    ВОТ ТАКАЯ ВОТ БЕДА на картинке
    … голову сломал…
    раза три все с 0 переустонавлил…

  3. Lecactus 2 октября 2007 в 23:01

    у меня отлично работает (оба плагина) на русском и английском wp 2.3 :) на 5 разных блогах
    и правда без них очень тяжко — я привык очень и грузится админка шустрее с ними как ни странно

  4. Lecactus 14 октября 2007 в 15:56

    выложил более свежую модифицированную версию плагина 2.2, которая официально уже поддерживает корректно wordpress 2.3 — также подправил шрифты, чтобы все выглядело красиво :smile:
    успел скачать ее недавно, все некогда было шрифты подправить, а сейчас сайт авторов недоступен вообще.

  5. Silver Ghost 30 октября 2007 в 20:00

    спасибо за тему. впечатлила.
    вопрос, чем Вы делали «связанные записи»?

  6. Lecactus 30 октября 2007 в 20:04

    чем Вы делали «связанные записи»?

    через плагин simple tags http://lecactus.ru/2007/10/07/851

  7. Silver Ghost 30 октября 2007 в 20:09

    ясно… я думал как-то по другому… не использую я теги… только рубрики.

  8. Lecactus 30 октября 2007 в 20:10

    теги не обязательно выводить на страницы блога. можно их заполнять просто для «внутреннего использования»

  9. Silver Ghost 30 октября 2007 в 20:13

    я это понимаю. :) но пройтись по всем записям и повбивать теги — проблемно.

  10. Lecactus 30 октября 2007 в 20:18

    в плагине есть режим массового редактирования — можно все посты вывести списком на несколько страниц и забить теги :)

  11. yagelProject 11 января 2008 в 5:58

    А как его устанавливать то ??? (Глупый вопрос, но все же !)

  12. Lecactus 11 января 2008 в 8:09

    А как его устанавливать то ??? (Глупый вопрос, но все же !)

    как любой обычный плагин — положить в нужную папку и активировать :-)))))))))))))))))))))))

  13. Андрей 16 февраля 2008 в 12:12

    Почему-то панель не отображается в браузере Opera.
    Как это исправить?

  14. Lecactus 16 февраля 2008 в 13:21

    Почему-то панель не отображается в браузере Opera.
    Как это исправить?

    проблема в настройках вашего браузера. у меня во всех версиях Оперы замечательно работает

  15. Virtual 21 февраля 2008 в 2:34

    В мозиле все едет :D

  16. Smartik 27 мая 2008 в 21:28

    Ставил — непонравилось,какая-то кривая темка имхо…

  17. Lecactus 27 мая 2008 в 22:21

    Ставил — непонравилось,какая-то кривая темка имхо…

    на дату поста посмотри :) эта тема для WP версии 2.3.3 максимум. на 2.5 ее «расплющит» во все стороны

  18. ksi 25 июня 2008 в 19:35

    Спасибо за софтяру. Будем пробовать, только недавно начал в WP работать, посмотрим что из этого получится.

  19. Юрий 17 мая 2009 в 15:31

    Очень понравилась тема,но на wordpress 2.7 становиться криво ,проверял во многих браузерах.Может можно как-то исправить,адаптировать под 2.7?

  20. Lecactus 17 мая 2009 в 15:37

    Юрий, не вижу в этом никакого смысла. если вас не устраивает текущий _мак стиль_ админки 2.7* то поставьте плагины другие для изменения внешнего вида

  21. Юрий 17 мая 2009 в 15:58

    В том то и дело что корректных плагинов для 2.7 ненахожу.Вот сам начал переделывать стиль.

  22. Lecactus 17 мая 2009 в 16:15

    Юрий, поищите получше. а переделывать этот не рекомендую. слишком там много чего поменялось и только косяков наделаете лишних

Трэкбеки и пингбеки

  1. Lecactus Home » Ускоряем работу блога и навигацию по “админке” Wordpress
  2. 8 тем для админ панели WordPress | Tapac - Обо всём по немногу
  3. [3] Новий WP + міняємо вигляд адмінки