Невидимые дети. Кактус рыдает

Посмотрел только что, упоминающийся в предыдущем моем посте, фильм “Невидимые дети”. Просто рыдал натуральным образом. Давно так не цепляло сильно. Последняя часть просто сразила наповал.
Кстати снова спасибо за рекомендацию. Фильм просто шедевр.
Награды и примечания:
Этот фильм – часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF).
Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
Краткое содержание:
Нет родителей, нет крыши над головой, нет денег на то, чтобы купить себе еду – для них вся жизнь представляет собой цепочку бесконечных «НЕТ». Война, бедность, голод, смертельные болезни и жестокие люди – с этим они сталкиваются каждый день. Это невидимые дети. Почему «невидимые»? Да потому что мы сделали их «невидимыми», равнодушно проходя мимо маленьких и беззащитных созданий, протягивающих руки о помощи, закрывая глаза на их существование, так, будто их и вовсе нет. Вопреки этому международный киноальманах «Невидимые дети» (All the Invisible Children), снятый на деньги ЮНИСЕФ и ООН, показывает нам мир «страшного детства» – мир, в котором никто из нас не хотел бы жить.
Купите, не пожалеете.
Рубрики: Дневник & Киномания Метки: интересно, кино, шедевр
Распечатать
Связанные записи
3 комментария
Комментарии не по теме удаляются! Читайте реадми дистрибутива, комментарии выше и FAQ! Прежде чем задавать вопрос, прочитайте это. Научитесь ценить чужое время!



27 марта 2007 в 23:08 (GMT+6)
Ваня! ну дай ссылку то! дай скачать!
28 марта 2007 в 0:40 (GMT+6)
Ловите в асе
4 апреля 2007 в 23:10 (GMT+6)
Спостараюсь сам конечно посмотреть, но не могу смотреть "тяжелые" фильмы. Тебе рекомендую посмотреть фильм ФАНТАН. Может поймешь, дык мне расскажешь. :)